Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас НУБ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Фильмы » Стандартмедиа (Standartmedia.ru) отзывы (Рассылки по определенным городам)
Стандартмедиа (Standartmedia.ru) отзывы
dewscoedrareeДата: Вторник, 20.08.2013, 09:05 | Сообщение # 1
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Если Вам необходимы рассылки по конкретному городу - можно заказать рассылки в standartmedia.ru, я могу оставить только положительные отзывы об этом сервисе.
 
AntonLariginДата: Среда, 18.12.2013, 05:56 | Сообщение # 2
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Не скажу чтобы рассылки сильно мне помогали. Но толк от них есть. По крайней мере из ответных реакций можно вычислить скрытые потребности людей, прочитавших письма. Мне клиентов в разы рассылки не прибавляют. Но позволяют определить, чем я в реальном контакте могу удивить покупателей. На мой взгляд рассылки "Стандартмедиа", сделанные по их макетам, отлично справляются с этой задачей.
 
ValeraOkutДата: Четверг, 26.12.2013, 09:28 | Сообщение # 3
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно обратился в "Стандартмедиа" заказать рассылку по своему направлению. Но оказалось что лучше использовать лиды. Менеджер объяснил насколько это получится эффективно. Оказалось очень удобно - контролируешь сам все что тебе нужно. В
результате лиды мне понравились. Расчитываю на долговременное сотрудничество со "Стандартмедиа", потому что затраченные  на рекламу деньги оправдываются.
 
OlegZacerpДата: Пятница, 03.01.2014, 14:15 | Сообщение # 4
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Регулярно заказываю рассылки, услуги клининга многим требуются. Что очень хорошо в "Стандартмедиа", здесь цены удобные и есть скидки.  А результат вполне оправдывает вложенные деньги в рекламу. Здесь же, в "Стандартмедиа" примеряюсь к сервису лидогенерации. Нравится предоставляемый им выбор из предлагаемых клиентов, сам выбираешь с кем сотрудничать. Стоит конечно подороже, но и интересней в разы.
 
ArkadyManihinДата: Четверг, 09.01.2014, 02:09 | Сообщение # 5
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
С удовольствием пользуюсь услугами агентства Стандартмедиа. Легкий и удобный сервис. Здесь главное, чтобы макет составили работающий. А для этого нужно максимум информации о желаемых результатах. Тогда продуктивней эффект - отбиваются вложеные средства. Но если хочу чтобы совсем наверняка, без лишних "выстрелов в пустую" то заказываю лидогенерацию.
 
SvetaOzerДата: Четверг, 16.01.2014, 05:18 | Сообщение # 6
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Читала много отзывов, и в каждом успех работы со Стандартмедиа разный. Мне, с другой стороны, повезло в решении многих вопросов. Не буду сейчас описывать ситуации в которых мне помогали сотрудники Стандартмедиа, их много и все они разные. Скажу только что работать с ребятами из этого агентства очень приятно. И они действительно помогают всевозможными способами, каждый раз это зависит от рассматриваемой ситуации. Для себя я поняла что нужно просто доверить решение проблемы специалисту и проверить то, что получится.
 
IljaVisokovДата: Среда, 22.01.2014, 08:41 | Сообщение # 7
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Продажа стоматологического оборудования довольно специфическая область. В ней изготовление и вывешивание банера для всеобщего обозрения - непродуктивный расход средств. Нужно действовать прицельно, на конкретную сферу покупателей. И тут мне хорошую службу оказывают рассылки по специально отобранным адресам. Ну и лиды, конечно. Обращаюсь регулярно именно в Стандартмедиа, потому что у них собрана достаточно обширная база адресов по моему вопросу. Кстати, регулярно
пополняемая и обновляемая. Доволен как удав.
 
MarinaIvaniДата: Вторник, 28.01.2014, 19:38 | Сообщение # 8
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Купила магазинчик тканей. Но через полгода обнаружила что часть товара задержалась на прилавке. Выручила Стандартмедиа своими рассылками. Уже через месяц распродала все старые запасы товаров, задержавшиеся еще от предыдущих хозяев. И наконец-то смогла целиком наполнить магазин тем что у покупателей пользуется спросом.
 
ArtemBorrДата: Вторник, 04.02.2014, 01:52 | Сообщение # 9
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас найти рекламную кампанию работающую над решением реальных проблем клиента достаточно сложно. Тем более такую где учитывается специфика каждого бизнеса по отраслям. В Стандартмедиа я легко нахожу взаимопонимание с менеджерами. И они подсказывают мне наиболее подходящее решение в той или иной ситуации. Конечно рассылки и лидогенерация не единственные способы. Но очень удобные - все автоматизировано и темы подобраны.
 
MaksParfeniukДата: Среда, 12.02.2014, 01:48 | Сообщение # 10
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Долго не нуждался в рекламе своего магазина сантехники. Пока не возникла необходимость объяснять большому числу людей о разном качестве труб и зап.частей для монтажа водопроводов и отопления. Тут случайно наткнулся в интернете на рассылки от Стандартмедиа. И понял это то что мне нужно. Рассылки сработали неожиданным образом. Появилось больше покупателей из других городов.
 
TerekhoffVolodyaДата: Среда, 19.02.2014, 03:13 | Сообщение # 11
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то раз дал шеф задание провести рекламную кампанию нашего предприятия. А пока менеджеры готовили материалы для наружных банеров и буклетов, наткнулся в интернете на рассылки Стандартмедиа. Предложил шефу, тот идею одобрил. Теперь каждый год у них заказываем рассылки, не сказать чтобы все получалось супер, и порожняка достаточно бывает. Но отдача идет прямо реальная!
 
RibckinaOlgaДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:29 | Сообщение # 12
Нупка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я и раньше знала про рассылки и неоднократно слышала что они помогают в решении многих служебных вопросов. А вот год назад самой понадобилось воспользоваться ими. Обратилась в Стандартмедиа. Менеджеры меня сразу предупредили, что с одной рассылки выхода мало будет. Лучше заказать рассылку и лидогенерацию, а потом еще пару раз повторить, тогда результат будет побогаче. В общем, итогами я осталась довольна и теперь периодически обращаюсь в Стандартмедиа.
 
Форум » Прочее » Фильмы » Стандартмедиа (Standartmedia.ru) отзывы (Рассылки по определенным городам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024